http://www.teleport2001.ru/news/2015-10-02/69538-aleksandr-suvorov-voshel-ot-priamurya-v-sostav-komiteta-soveta-federacii-po-oborone-i-bezopasnosti.html

Александр Суворов вошел от Приамурья в состав Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

Поделиться новостью:

2 октября 2015 в 13:16

Александр Суворов вошел от Амурской области в состав Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, став представителем палаты в трехсторонней Комиссии по вопросам межбюджетных отношений.

30 сентября председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила Александра Георгиевича и вручила ему удостоверение члена СовФеда.

«Быть представителем Амурской области в Совете Федерации - это не только доверие, но и большая ответственность. Я, коренной житель Амурской области, знаю проблемы амурчан и буду делать всё для того, чтобы жизнь каждого простого жителя Приамурья стала лучше», - пообещал Александр Суворов.

Отметим, что Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности занимается такими вопросами, как военное строительство, социальное обеспечение военнослужащих, военно-патриотическая и военно-шефская работа и многими другими. Председателем Комитета является Озеров Виктор Алексеевич (Хабаровский край).

В состав трехсторонней Комиссии по вопросам межбюджетных отношений входят представители Государственной Думы, Совета Федерации и Правительства РФ.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.