Александр Суворов вошел от Приамурья в состав Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

Александр Суворов вошел от Амурской области в состав Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, став представителем палаты в трехсторонней Комиссии по вопросам межбюджетных отношений.

30 сентября председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила Александра Георгиевича и вручила ему удостоверение члена СовФеда.

«Быть представителем Амурской области в Совете Федерации - это не только доверие, но и большая ответственность. Я, коренной житель Амурской области, знаю проблемы амурчан и буду делать всё для того, чтобы жизнь каждого простого жителя Приамурья стала лучше», - пообещал Александр Суворов.

Отметим, что Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности занимается такими вопросами, как военное строительство, социальное обеспечение военнослужащих, военно-патриотическая и военно-шефская работа и многими другими. Председателем Комитета является Озеров Виктор Алексеевич (Хабаровский край).

В состав трехсторонней Комиссии по вопросам межбюджетных отношений входят представители Государственной Думы, Совета Федерации и Правительства РФ.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости