Скорпионы будут ждать и догонять, а Рыб ожидает сплошная кутерьма

Гороскоп 15 октября

Овен. Философский вопрос: стоит ли пробовать, если для этого дается только одна попытка? Здравый смысл говорит, что стоит, тем более, что в случае неудачи Овны ничем не рискуют. А фраза: "Что обо мне подумают?" - только отговорка.

Телец. Мечты о быстром окончании какого-то дела развеиваются в прах, и Тельцы осознают, что находятся на самой середине пути между двумя бесконечностями. Что делать? Да просто скрупулезно и методично продолжать начатое.

Близнецы. Возможно, партнер поведет себя не слишком корректно с  точки зрения Близнецов. Но это означает лишь то, что им следует задуматься над некоторыми аспектами их взаимоотношений. Философия, как и любая другая наука, должна приносить практическую пользу.

Рак. Сказать: "Я не смогу, я не справлюсь" для Раков проще, чем вызваться стать героем дня, ибо их не станут упрекать и впредь от них не будут ждать ничего сверхъестественного.

Лев. Тактика Льва "штурма в порядке самообороны", как ни странно, не вызовет особых нареканий, зато породит массу удивлений.

Девы. Если Девы чувствуют, что работа постепенно приносит им все большее и большее удовлетворение, могут радоваться, а могут и тревожится - возможно, Девы становятся трудоголиком.

Весы.  "Истинно народная мысль имеет оттенок истинно народной серости" (Авессалом Подводный). Для того, чтобы результат был не "как у всех", нужно, как минимум, рассудить не "как все", и начать действовать не "как все".

Скорпион. Ждать и догонять - самое неблагодарное занятие, но именно этим Скорпионы будут заниматься сегодня. Утешение одно: не Скорпионы виновники тому, что произошло, а стало быть есть кого помянуть "незлим тихим словом".

Стрелец. Стрельцы более, чем обычно молчаливы, серьезны и ответственны. Этот день очень хорош для неспешного начала большого и сложного дела, когда счет идет не на скорость, а на качество.

Козерог. Сила соперничает с обаянием, натиск с кротостью, воля с любовью. Если победит сила, ей достанет слава. Если нежность - ей достанется все.

Водолей.  Водолеи в коллективе - как рыба в воде, но он не должен быть чересчур большим, ибо, в их понимании, коллективное общение - это все равно общение индивидуальностей. Благоприятный момент для мозгового штурма.

Рыбы. Сплошная кутерьма. В коллективе Рыб есть люди с сильным голосом, но ни у кого толком не работает командирская железа. "А мне что, больше всех надо?" - говорят Рыбы сами себе, и продолжают пребывать в состоянии "Standby".

tv.ua

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости