Спортсмены Белогорска завоевали медали на Международных соревнованиях Bladivostok Open-2015 по джиу-джитсу

Белогорские спортсмены стали чемпионами и призерами на Международных соревнованиях Bladivostok Open-2015 по джиу-джитсу. Двухдневные состязания провели во Владивостоке. Их участниками стали спортсмены из России, а также команды КНР и Узбекистана. Всего около 350 человек.

Белогорск представляли 11 бойцов с представителями. Тренирует ребят Виктор Ященко.Соревновались спортсмены по 8 возрастным группам в 10 весовых категориях. В возрастной категории 12-13 лет в весе до 35 кг чемпионом стал белогорец Максим Панченко, в группе 14-15 лет, весовая категория до 55 кг победил Вадим Кузеванов.

Кирилл Подковырин в возрастной категории 12-13 лет, весовой категории до 60 кг стал вторым. Иван Подковырин в возрасте 10-11 лет, в весе свыше 60 кг завоевал «бронзу». Роман Савченко стал третьим в возрастной категории 10-11 лет и весовой категории 38-42 кг.