Благовещенскую группу "Моя Мишель" позвали к себе Семен Слепаков и Иван Ургант

Благовещенская группа "Моя Мишель" становится все более популярной. На днях в соцсети "ВКонтакте" на страничке группы появилась заметка, что "Моя Мишель" исполнила одну из песен на открытии очередного выпуска Comedy Club. Позже Семен Слепаков отобрал песню «Химия» в качестве саундтрека к сериалу «Озабоченные». В эфир он выйдет в ноябре. А вот теперь ребята станут гостями популярной передачи на Первом канале  - "Вечерний Ургант".

«В понедельник мы идем к Урганту и приглашаем всех вас присоединиться!», — оставлен пост на стене официальной группы «Моя Мишель» «ВКонтакте». Запись программы пройдет 26 октября.

Напомним, исполнив песню Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза", группа "Моя Мишель" сумела пробиться в финал популярного в России шоу "Главная сцена". "Моя Мишель" на проекте входила в команду Игоря Матвиенко. На сайте проекта "Главная сцена" про группу рассказывается: "История группы «Моя Мишель» началась в Благовещенске. Сейчас группа выступает в московских клубах и записывает новый альбом.

Фото vk.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости