В конкурсе «Мисс Бикини мира-2015» победила россиянка, хотя у девушки воровали купальник и подсыпали в туфли стекло

17-летняя россиянка Анастасия Михайлюта получила корону конкурса «Мисс Бикини Мира-2015». Конкурс проводился на Мальте, и за победу в нем боролись 39 участниц из разных стран. Второе и третье место взяли представительницы Узбекистана и Словакии соответственно. 

Правда, россиянка рассказала, что столкнулась с откровенной травлей, но все-таки смогла занять первое место, сообщает сайт "Комсомольская правда". В интервью изданию девушка рассказала, что ей, по сути, устроили бойкот: "За завтраком со мной никто не общался, не садились за один стол со мной, дошло даже до того, что меня демонстративно не называли по имени. Девочки меня прозвали "Раша", хотя я хорошо владею английским языком… Было очень обидно и больно от такого отношения и непонимания". Девушка призналась, что другие участницы устраивали ей бойкот, воровали купальники, запирали в туалете и даже подсыпали стекло в туфли. И, конечно, неоднократно провоцировали разговорами о политике. 

Девушка уверяет, что не справилась бы с давлением, если бы не поддержка отца, который прилетел на Мальту, чтобы быть рядом. И терпение и воля к победе блондинки дали плоды - девушка триумфально выиграла, оставив на втором и третьем местах представительниц Узбекистана и Словакии.

Фото bloknot.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости