Скандал: модель и телеведущая Виктория Лопырева отказалась помочь своей сестре, больной раком

В российских СМИ набирает обороты скандал, связанный с именем известной отечественной модели и телеведущей Виктории Лопырёвой. Дело в том, что 26 октября российский таблоид Super.ru опубликовал статью под громким заголовком "Виктория Лопырева отказалась помочь единокровной сестре, больной раком на IV стадии". История приобрела ещё больший резонанс из-за того, что несколько месяцев назад обладательница титула "Мисс Россия — 2003" стала участницей благотворительной акции "Мой выбор — помощь детям!", сообщает topnews.ru.

Тогда, 4 года назад из уст врачей прозвучал этот страшный диагноз - IV стадия лимфомы Ходжкина. Нужно было собрать 500 тысяч евро. Деньги немалые. А особенно для простой семьи, проживающей в обычном, уже обветшалом домике в Ростове. К слову, бабушке Эмили пришлось продать дом. Эмилия делится, что на помощь пришли, увы, больше посторонние люди. Ну а единокровная сестра Виктория отказалась помогать. "Она сказала, что у неё нет больных родственников. Это всё слухи, что от неё была хоть какая-то помощь, даже моральной не было, не то что финансовой. Она ни разу не узнала о моём самочувствии и ни разу не поздравила с днём рождения", - делится девушка. 

Что касается Виктории, она не комментирует подобные обвинения. 

Тем не менее, мать фотомодели Ирина решила опровергнуть столь серьёзное обвинение в адрес дочери. По словам женщины, она давно развелась с отцом Виктории и Эмилии и не поддерживает контактов ни с ним, ни с другими членами его семей.

"Я развелась с человеком 25 лет назад, и он много лет Вике не звонит и не пишет. Мы с этой семьей вообще не в контакте, поэтому знать, что происходит в их семье, естественно, ни я, ни Вика не могли. Если все на самом деле было так, и это не утка, что эта девочка болела и выздоровела, ну и слава Богу! Что они говорят? Что мы денег не дали? Может, мы бы и не дали, но они и не обращались. Нет их в нашей жизни, понимаете? Она же врет", — приводит слова Ирины Лопырёвой LifeNews.

По словам матери "Мисс России", поведение Эмилии Крузе больше похоже на шантаж, а свою позицию Лопыревы готовы отстаивать даже в суде.

Сама Виктория отметила, что история конфликта берет свои корни из детства, когда ее родители развелись. "Мой отчим, принявший меня как родную, стал для меня настоящим папой. Тем не менее, мама никогда не препятствовала общению с родным отцом. Несколько раз я была у него дома — с подарками для родившейся девочки. Эти подарки покупала для нее моя мама. Я тянулась к отцу, но находиться в его доме долго было не очень приятно: там всегда было грязно и шумно, пообщаться у нас не получалось. Время шло, родной отец не принимал никакого участия в моей жизни, мне катастрофически не хватало его участия", — рассказала Виктория.

Чрез какое-то время Виктория, уже будучи в Москве, позвонила отцу, чтобы попытаться в очередной раз наладить с ним контакт. Однако он пообещал ответить на все вопросы дочери в письменной форме по электронной почте. "Наше общение на этом закончилось. Прошло много лет, и два дня назад я увидела интервью своей сводной сестры, рассказавшей о своей болезни, и ее упреки в мой адрес. Я позвонила отцу, чтобы услышать, что это какое-то недоразумение. Лучше бы я этого не делала. Я положила трубку телефона и поняла, что я только что потеряла отца во второй раз", — заявила Виктория.

Тем временем журналисты указывают, что на днях стало известно о подписании соглашения между Викторией Лопыревой и дирекций "Ростов-2018", согласно которому красавица стала послом донской столицы на Чемпионате мира по футболу 2018 года. Не исключается, что скандальные заявления в адрес звезды следует рассматривать имеено в этом контексте.

Фото соцсети

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости