Актриса Елена Проклова вернулась к мужу спустя полгода после развода благодаря Наталье Крачковской

Телеведущая и актриса Елена Проклова вернулась к мужу, бизнесмену Андрею Тришину, через четыре месяца после официального развода. Как выяснилось, только став официально чужими людьми, супруги поняли, как дороги друг другу, сообщает yp.fedpress.ru. Как призналась сама актриса, вернулась ...благодаря Наталье Крачковской - всеми любимой актрисе.

Говорят, семью Елены спасла ее коллега по кинематографическому цеху Наталья Крачковская. "Наталья по-человечески отнеслась к моей проблеме и очень поддержала. Сейчас и Андрей, мне кажется, меня понял. Мы еще оба молодые люди, и у нас масса интересов, сил и вдохновения. Главное – мы продолжаем ценить и уважать друг друга. Я человек, который способен понимать и прощать до бесконечности, но терпеть надо до определенного предела", – рассказала Проклова.

Ранее Елена жаловалась на то, что муж вовсе не обращает на нее никакого внимания и при этом масло в огонь подливали регулярные публикации таблоидов о том, что ее муж изменяет. Скорее всего, женщина не выдержала такого отношения к себе и решила разорвать официальные отношения с супругом. Однако, недолго она была одинокой и теперь бывшая парочка снова живет в одном доме. 

"После развода наши отношения стали лучше, - призналась «Комсомолке» Елена Проклова. - Сложности есть. Но мы поняли, что дорожим семьей и перестали что-то требовать друг от друга. Это лучше, чем жить в недовольстве: просто выполнять формальности не хотели ни он, ни я. А когда у нас появилась свобода, мы стали больше ценить то, что между нами есть".

По словам Прокловой, развод пошел ее мужу на пользу. Он стал более внимательным к ней, и теперь Елене подобное отношение к своей персоне стало более приятным, нежели то, что было в их семье ранее. 

Фото vladtime.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости