Дэвида Бекхэма журнал People назвал самым сексуальным мужчиной

Журнал People назвал десять самых сексуальных мужчин из ныне живущих. На первом месте оказался 40-летний футболист, "мировая суперзвезда, отец четырех детей и верный муж" Дэвид Бэкхем. 40-летний Дэвид Бекхэм сказал, что для него честь быть обладателем данного титула.

Кстати, хотя футболист является мировым секс-символом уже на протяжении двадцати лет, сам он не уверен, что заслуживает такой репутации. «Я никогда не чувствовал себя слишком привлекательным и сексуальным. Нет, ну я, конечно, люблю носить симпатичную одежду и симпатичные костюмы и хорошо выглядеть, но я никогда не думал о себе в этом ключе», - заявил Бекхэм. 

Супруга спортсмена, экс-участница Spice Girls и модельер Виктория Бекхэм уже поздравила мужа с новым званием. По словам футболиста, этот титул развеселил его сыновей, пишет «Газета.Ru».

На втором месте оказался 34-летний певец и актер Джастин Тимберлэйк, а замкнул тройку лидеров 37-летний актер Райд Скотт. В пятерке лучших также оказались актеры Идрис Эльба и шотландец Сэи Юэн. 

Фото vladtime.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости