Сына Жанны Фриске пытались похитить в центре Москвы, напав на Дмитрия Шепелева

В центре Москвы группа неизвестных людей напала на популярного телеведущего Дмитрия Шепелева, сообщила "Комсомольская правда", куда с официальным заявлением обратился телеведущий Дмитрий Шепелев - гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака. Самое страшное, что в этот момент рядом с Шепелевым был его двухлетний сын Платон. Телеведущий уточнил, что «этих людей сопровождал отец Жанны».

«В понедельник в три часа дня на меня и моего сына по адресу проживания напали 6 мужчин, практически все кавказской национальности. Эти люди набросились на меня и моего охранника, после чего попытались похитить Платона. Нападавших сопровождал Владимир Фриске», - поделился Шепелев. По его словам, сам он пострадал не сильно, но получил травмы его охранник. Но больше всего телеведущего беспокоит, что свидетелем «жуткой драки» стал его ребенок.

Шепелев отметил, что его адвокаты изучают записи с камер наблюдения и будут обращаться в полицию. Телеведущий уверен, что отцу Фриске необходима медицинская помощь, его психическое здоровье после смерти дочери вышло из-под контроля.

Напомним, Жанна Фриске скончалась от неоперабельной опухоли мозга 15 июня 2015 года. Певица два года боролась с болезнью. У звезды остался двухлетний сын Платон, проживающий с гражданским мужем звезды Дмитрием Шепелевым. Недавно стало известно, что суд установил опеку над Платоном и позволил бабушке и дедушке общаться с внуком несколько раз в неделю в любом месте. Шепелев предлагал в суде встречи 1 раз в месяц на его территории в присутствии няни и охранника.

Конфликт между родственниками Жанны Фриске и её гражданским мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым продолжает набирать обороты. По последним данным, есть вероятность, что семья умершей певицы потребует у Дмитрия Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы подтвердить (или опровергнуть) его отцовство.  Адвокат Копыловых пояснил, что принудить подтвердить отцовство от Шепелева через суд невозможно, но его отказ станет весьма подозрительным. Многие считают, что Платон нужен гражданскому мужу Фриске только для получения наследства покойной жены, ведь сам он на него права не имеет.

Фото svopi.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости