http://www.teleport2001.ru/news/2015-12-09/72553-novym-zampredom-pravitelstva-amurskoy-oblasti-stala-galina-burmistrova.html

Новым зампредом правительства Амурской области стала Галина Бурмистрова

Поделиться новостью:

9 декабря 2015 в 14:03

Заместитель главы города Белогорск по социальной работе Галина Бурмистрова назначена новым заместителем председателя правительства Амурской области по социальной политике, сообщают амурские власти.

Бурмистрова на новой должности будет курировать вопросы здравоохранения, образования, социальной защиты, физической культуры и спорта, деятельность уполномоченного по правам ребёнка и комиссии по делам несовершеннолетних.

К своим новым обязанностям Галина Бурмистрова приступила сегодня, 9 декабря.

«Первоочередная задача - вникнуть в проблемы социального блока на уровне области. Нам нужно выработать стратегическое направление в 2016 году с учётом дефицитного бюджета. […] Думаю, мой опыт позволит принимать правильные решения», - отметила Галина Бурмистрова.

Фото: amurobl.ru.

2015-12-09 22:44:48
Галина Афанасьевна Бурмистрова в прошлом директор СОШ №2, затем зам.главы администрации по социальным вопросам г.Белогорска всегда к любым социальным проблемам относилась очень внимательно, без лжи, искренне разбиралась и помогала. Я врач психиатр-нарколог Жданов В.Н., работаю с детьми и подростками в г.Белогорске более 21 года. При обращении к Г.А.Бурмистровой по вопросам в своей деятельности я всегда , несмотря на ее занятость, получал аудиенцию, она всегда очень внимательно выслушивала и решала мои профессиональные проблемы. Мне приятно было работать с этим специалистом в решении проблем предупреждения потреблений несовершеннолетними наркотических, токсических веществ и алкогольных напитков. К огромному моему сожалению свои профессиональные проблемы решить с руководством Амурского областного наркологического диспансера я не могу!!! Меня, как специалиста Амурский наркологический диспансер просто игнорирует.Я практически один занимаюсь организацией в г.Белогорске и Белогорском районе подростковой наркологической помощью. Подростковый кабинет до сих пор не укомплектован медицинской сестрой.В взрослых кабинетах есть.За работу в Белогорском районе заработную плату я не получаю. Убедительно прошу Вас Галина Афанасьевна помощи в разрешении моих профессиональных проблем. Жданов В.Н.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.