Благовещенская группа «Моя Мишель» не получила звание «Открытие года» по версии телеканала Муз-ТВ

Благовещенский музыкальный коллектив "Моя Мишель", ярко выступивший на конкурсе телеканала «Россия» «Главная сцена», не удостоился звания «Открытие года» в рамках Первой российской национальной музыкальной премии. В этой номинации победителем по результатам народного голосования стал коллектив Mband. Напомним, вместе с «Моей Мишелью» за главную награду боролись четверо исполнителей: группам Mband, «Время и стекло», а также певцы Егор Крид и Юлианна Караулова.

Напомним, группа «Моя Мишель» стала одним из ярких явлений музыкального проекта телеканала «Россия-1». Группа, которой помогал развиваться известный российский продюсер и поэт Игорь Матвиенко, дошла до суперфинала, но занять первое место не смогла. Первый клип коллектива вышел в июне 2015 года — его сняли на песню «Дура», которая стала дебютной для благовещенцев. Музыкальный коллектив уже также  выпустил свой первый мини-альбом, получивший название «Дура». В альбом вошли семь композиций - четыре оригинальных («Дура», «Химия», «Ты мне нравишься», «Посмотри в глаза») и три микс-версии «Дуры». Приобрести EP можно в интернет-магазине iTunes.

Фото vk.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости