Молодежная сборная России со счетом 6:4 победила Финляндию на чемпионате мира по хоккею

Хоккеисты молодежной сборной России добились успеха во втором матче чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет против сверстников из команды Финляндии, обыграв соперников со счетом 6:4.

По ходу матча российская сборная уступала в счете 1:3, но в течение семи с небольшим минут второго периода забросила четыре безответных шайбы и вышла вперед, пишет "Росбалт".

В итоге с учетом стартовой победы над Чехией (2:1 Б) в активе россиян 5 очков и первое место в группе B. Следующий матч с участием нашей команды состоится 29 декабря. Игроки встретятся с соперниками из Белоруссии в 17:00 по московскому времени. Финал предварительного раунда намечен на 31 декабря. В этот день российские хоккеисты поборются со словаками.