Молодежная сборная России со счетом 6:4 победила Финляндию на чемпионате мира по хоккею

Поделиться новостью:

29 декабря 2015 в 09:51

Хоккеисты молодежной сборной России добились успеха во втором матче чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет против сверстников из команды Финляндии, обыграв соперников со счетом 6:4.

По ходу матча российская сборная уступала в счете 1:3, но в течение семи с небольшим минут второго периода забросила четыре безответных шайбы и вышла вперед, пишет "Росбалт".

В итоге с учетом стартовой победы над Чехией (2:1 Б) в активе россиян 5 очков и первое место в группе B. Следующий матч с участием нашей команды состоится 29 декабря. Игроки встретятся с соперниками из Белоруссии в 17:00 по московскому времени. Финал предварительного раунда намечен на 31 декабря. В этот день российские хоккеисты поборются со словаками.