Отец Жанны Фриске и гражданский муж покойной певицы телеведущий Дмитрий Шепелев решили помириться

Дмитрий Шепелев, телеведущий и отец сына покойной певицы Жанны Фриске, решил помириться с её отцом Владимиром Борисовичем. Гражданский супруг российской исполнительницы сам позвонил родственнику и предложил прекратить войну, которая длится с момента смерти артистки, пишет svopi.ru. На предложение Дмитрия, Владимир дал свое согласие. Он и сам не против с ним помириться, но только при одном условии, если Шепелев больше не будет его обманывать, и будет предоставлять возможность воспитывать внука.

 

«Я устал от нескончаемой ругани, – поделился со «СтарХитом» Владимир Фриске. – Недавно мы разговаривали с Димой и пришли к выводу, что пора прекращать эти скандалы. Я сказал: «Дима, если хочешь, я буду относиться к тебе как к сыну. Давай все забудем как страшный сон». Мы договорились, что составим мировое соглашение и подпишем документы. Адвокаты Димы этим уже занимаются. У меня нет больше сил воевать и кричать. Я буду ждать у водопоя», – заключил отец Жанны, цитирует yp.fedpress.ru.

Сообщается, что ради примирения с Шепелевым Владимир Борисович даже отказался от загородного дома покойной дочери, полностью уступив права на него Дмитрию. Отцу и матери Жанны Фриске досталась только ее двухкомнатная квартира в центре Москвы, которую они обещают переписать на внука Платона. Адвокаты шоумена уже занимаются подготовкой необходимых документов. Отец Жанны добавил, что уже устал от непрекращающейся войны.

Стоит напомнить, что в результате борьбы за опеку над 2-летним мальчиком у Владимира Борисовича начались серьезные проблемы со здоровьем. В частности, у него постоянно скачет давление и болит сердце.

Если Дмитрий и Владимир действительно наладят отношения, то дедушка сможет регулярно видеть своего внука. На данный момент, как утверждает мужчина, общаться с 2-летним Платоном он не может. А вот мама Жанны Фриске, Ольга, встречается с мальчиком раз в неделю.

Фото svopi.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости