Экс-жительница Тынды представит Россию на международном конкурсе «Миссис бабушка Вселенной»

Бывшая жительница города Тында Амурской области Елизавета Родина представит Россию на международном конкурсе «Миссис бабушка Вселенной», который пройдет в Болгарии с 18 по 23 января.

Как сообщает сайт газеты «БАМ», в настоящее время Елизавета живет в Санкт-Петербурге. Жюри конкурса она намерена поразить национальным костюмом и пением. Шансы на победу россиянки оцениваются как высокие.

Одно из главных условий для участниц - наличие внуков или возраст от 45 лет. Елизавета Родина стала бабушкой уже в 38 лет - у нее родилась внучка Тамара.

«Наверное, я хотела бы показать всем бабушкам мира, что с этим статусом жизнь только начинается. Потому что для меня она заиграла красками, открыла двери в новый мир», - говорит претендентка на корону.

Елизавета Родина родилась в Ленинграде, однако дважды проживала в Тынде. «Тында - моя вторая Родина! И это не громкие слова. Здесь у меня появились настоящие друзья на всю жизнь! Те, с кем я и сейчас поддерживаю крепкие добрые отношения, и знаю, что могу положиться на них в любую минуту», - говорит Елизавета.

Фото: s3.netangels.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости