Александр Василенко стал министром внутренней и информационной политики Амурской области

В понедельник, 11 января, губернатор Амурской области Александр Козлов утвердил назначение на пост министра внутренней и информационной политики региона Александра Василенко.

Как сообщает правительство Амурской области, основными направлениями работы Василенко станут консолидация общественных организаций и иных структур гражданского общества, межмуниципальное сотрудничество, укрепление национальных, этноконфессиональных отношений.

С 2005 по 2015 годы Александр Василенко занимал различные должности в Законодательном собрании Амурской области.

«Думаю, знания, которые у меня есть, и опыт работы с муниципалами позволят мне выполнить поставленные передо мной задачи. […] За 10 лет работы в Заксобрании я был практически во всех районах, поселениях, для меня нет белых пятен. Конечно, будет сложно, потому что министерство многогранное. Задача поставлены - будем выполнять», - прокомментировал назначение Александр Василенко.

Фото: amurobl.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости