Экс-жительница Тынды завоевала титул «Миссис бабушка Европа»

Бывшая жительница города Тында Амурской области Елизавета Родина завоевала титул «Миссис бабушка Европа» на мировом конкурсе «Миссис бабушка Вселенная», который прошел в Болгарии. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети.

Напомним, Елизавета Родина родилась в Ленинграде, однако дважды проживала в Тынде. Об амурском городе она отзывается очень тепло: «Тында - моя вторая Родина! И это не громкие слова. Здесь у меня появились настоящие друзья на всю жизнь! Те, с кем я и сейчас поддерживаю крепкие добрые отношения, и знаю, что могу положиться на них в любую минуту». В настоящее время Елизавета живет в Санкт-Петербурге.

В конкурсе «Миссис бабушка Вселенная» кроме России участие приняли Латвия, Сингапур, Филиппины, Израиль, Испания. Одно из главных условий для участниц - наличие внуков или возраст от 45 лет. Елизавета Родина стала бабушкой уже в 38 лет - у нее родилась внучка Тамара.

Кроме того, Елизавета Родина получила специальный приз «Миссис Evening dress» за изысканную элегантность и умение преподнести свой образ в дефиле вечерних платьев.

Первое место и звание «Миссис бабушка Вселенная» достались представительнице Болгарии.

Фото: vk.com.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости