Ведущего «Сам себе режиссер» Алексея Лысенкова госпитализировали в Москве

Ведущий «Сам себе режиссёр» госпитализирован в Москве. Алексей Лысенков получил серьёзные травмы, катаясь на горнолыжном курорте в Австрии. Как пояснил сам Лысенков на своей странице в Facebook, он приехал в больницу, чтобы снять швы, наложенные после того, как его сбили на горнолыжной трассе. Однако врачи приняли решение о госпитализации телеведущего.

 

"Я приехал просто снять швы, а меня наши чуткие врачи тут же повели на разные обследования и в результате госпитализировали! Мне нравится! Во-первых, наши суперпрофи-врачи (говорю без всякой иронии) теперь уж точно отремонтируют все до мелочей; во-вторых, я никогда не лежал в Склифе, а про него много добрых слов говорят; в-третьих, у меня из окна потрясающий вид!", – написал Лысенков.

Напомним, врачи диагностировали у Лысенкова перелом семи ребер, сообщает RT.

Лысенков является автором и бессменным ведущим программы «Сам себе режиссер», которая выходит с 1992 года. Также он был ведущим передачи «Кофе с молоком» на НТВ и других программ на российском телевидении. Кроме того, Лысенков является проректором Международного института кино, телевидения и радиовещания.

Фото twitter.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости