Walt Disney выпустит еще четыре новых фильма из цикла «Звездные войны»

Крупная голливудская киностудия The Walt Disney Company продолжит снимать кинофильмы из эпопеи «Звездные войны» даже после выхода эпизода, который завершит третью трилогию. Об этом рассказал BBC президент компании Роберт Айгер, пишет informing.ru.

"Сейчас в различных стадиях подготовки и создания находятся пять фильмов из цикла "Звездные войны", четыре новых, если не учитывать седьмой эпизод "Пробуждение силы. После этого будут новые ленты, я не знаю, сколько, я не знаю, как часто", – цитирует его ТАСС.

В рамках франшизы анонсированы фильмы «Капитан Америка: Гражданская война» (6 мая 2016 года), «Доктор Стрэндж» (4 ноября 2016 года), второй фильм «Защитники галактики» (5 мая 2017 года), совместный проект с Sony по перезапуску фильмов по «Человеку-пауку» (премьера 7 июля 2017 года), «Тор: Рагнарок» (3 ноября 2017 года), «Черная пантера» (16 февраля 2018 года), «Мстители: Бесконечная война, часть 1» (4 мая 2018 года) и др. 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости