О самочувствии дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой рассказал Егор Кончаловский

О самочувствии своей сестры Маши, которая долгое время находится в коме после автомобильной аварии, рассказал Егор Кончаловский - сын российского режиссера Андрея Кончаловского, сообщает informing.ru. Егор Кончаловский сообщил, что совсем недавно был у нее и может сказать, что ей лучше. 

«Я должен отметить, что не знаю насколько лучше, так как мне не известно насколько хуже ей было. Об этом знает только Юля - и я даже боюсь думать о том, сколько им пришлось пережить горя», - сообщил он.

Такой ответ Егор дал в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Сын Андрея Кончаловского от второго брака не смог увернуться от ответа, когда ведущая тактично спросила у него о состоянии здоровья 16-летней сестры Маши, серьезно пострадавшей во время ДТП в 2013 году. По словам Егора, его дядя Никита Михалков часто приезжал в больницу к Маше, подолгу сидел у ее кровати и разговаривал с ней. И дело не только в том, что трагедия сплотила их большую семью, – заметил режиссер, – просто Никита Сергеевич очень добрый и душевный человек.

Напомним, что 16-летняя Маша Кончаловская попала в серьезное ДТП на юге Франции в октябре 2013 года. За рулем арендованного Мерседеса находился отец девочки. Андрей Кончаловский не справился с управлением и их машина столкнулась с ехавшим по встречной полосе автомобилем. Больше всего пострадала именно Маша, получив серьезную черепно-мозговую травму. Ребенка удалось спасти, но долгое время она находилась в коме во французской клинике. Совсем недавно сама Юлия отметила, что Маша очень медленно, но все же идет на поправку.

Фото informing.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости