http://www.teleport2001.ru/news/2016-02-02/74511-o-samochuvstvii-docheri-andreya-konchalovskogo-i-yulii-vysockoy-rasskazal-egor-konchalovskiy.html

О самочувствии дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой рассказал Егор Кончаловский

Поделиться новостью:

2 февраля в 13:40

О самочувствии своей сестры Маши, которая долгое время находится в коме после автомобильной аварии, рассказал Егор Кончаловский - сын российского режиссера Андрея Кончаловского, сообщает informing.ru. Егор Кончаловский сообщил, что совсем недавно был у нее и может сказать, что ей лучше. 

«Я должен отметить, что не знаю насколько лучше, так как мне не известно насколько хуже ей было. Об этом знает только Юля - и я даже боюсь думать о том, сколько им пришлось пережить горя», - сообщил он.

Такой ответ Егор дал в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Сын Андрея Кончаловского от второго брака не смог увернуться от ответа, когда ведущая тактично спросила у него о состоянии здоровья 16-летней сестры Маши, серьезно пострадавшей во время ДТП в 2013 году. По словам Егора, его дядя Никита Михалков часто приезжал в больницу к Маше, подолгу сидел у ее кровати и разговаривал с ней. И дело не только в том, что трагедия сплотила их большую семью, – заметил режиссер, – просто Никита Сергеевич очень добрый и душевный человек.

Напомним, что 16-летняя Маша Кончаловская попала в серьезное ДТП на юге Франции в октябре 2013 года. За рулем арендованного Мерседеса находился отец девочки. Андрей Кончаловский не справился с управлением и их машина столкнулась с ехавшим по встречной полосе автомобилем. Больше всего пострадала именно Маша, получив серьезную черепно-мозговую травму. Ребенка удалось спасти, но долгое время она находилась в коме во французской клинике. Совсем недавно сама Юлия отметила, что Маша очень медленно, но все же идет на поправку.

Фото informing.ru

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.