Сборная Амурской области завоевала «золото» в командном зачете на первенстве ДФО по рукопашному бою

Сборная Амурской области заняла первое место в командном зачете на прошедшем в Благовещенске первенстве Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою, сообщается на официальном портале города Белогорск.

Участниками соревнований стали представители Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, ЕАО и Амурской области, спортсмены в возрасте от 12 до 20 лет, в нескольких весовых категориях.

В личном первенстве спортсмены Белогорска, вошедшие в состав сборной Амурской области, завоевали 13 призовых мест.

По итогам соревнований сильнейшие спортсмены войдут в сборную ДФО для участия в первенстве России, которое пройдет в ноябре этого года для юношей в Туле, для юниоров - в Санкт-Петербурге.