Продолжается прием заявок на участие в юбилейном городском социальном конкурсе «Отражение-2016»

В этом году городской социальный конкурс «Отражение — 2016» пройдет в десятый раз. Организаторам уже поступили первые заявки.

Конкурс проводится в целях формирования общественного мнения о социально-значимых проблемах с помощью социальной рекламы.

В этом году организаторы добавили новые темы:

— «Я люблю свой город» — тема, посвященная 160-летию города Благовещенска.

— «Позвоните родителям» — тема связи поколений и заботы о людях старшего возраста.

— «Мой голос — мое будущее» — тема выборов в Российской Федерации, повышение избирательной активности российской молодежи.

— «На зеленый свет»  — тема повышения безопасности дорожного движения.

Всего положением о конкурсе определено 16 тем.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

1.  Социальный плакат.

2. Социальный видеоролик.

3.  Короткометражный фильм.

4.  Социальный Интернет-проект.

К участию в Конкурсе приглашаются физические лица и творческие коллективы  (лица в возрасте от 14 до 30 лет), непосредственная деятельность которых не связана с созданием рекламы.

Конкурс проводится  в три этапа:

I этап:

—  до 31 марта осуществляется приём заявок на участие в Конкурсе,

II этап:

— с 1 апреля по 15 апреля  осуществляется прием конкурсных работ.

Заявки и конкурсные работы принимаются в отделе по делам молодёжи (ул. Ленина, 97, e-mail: ormblag@mail.ru; тел.: 37-58-65, 51-55-09).

III  этап:

—  с 18 апреля по 29 апреля — проведение оценки конкурсных работ.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится 13 мая в Благовещенске (место и время проведения торжественной церемонии награждения победителей Конкурса будет определено организаторами Конкурса дополнительно).

Впервые на церемонии награждения будут продемонстрированы лучшие работы за десять лет проведения конкурса.

Организаторы конкурса: отдел по делам молодёжи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Благовещенска.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости