Тренер «Зенита» экс-футболист Владислав Радимов задержан в Петербурге за пьяную езду

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит-2» Владислав Радимов был задержан сотрудниками ГИБДД 13 марта за пьяную езду. По данным «Фонтанки», его "мерседес" был остановлен на Конногвардейском бульваре. У Радимова не оказалось ни документов на автомашину, ни водительских прав. Бывший футболист отказался от освидетельствования и повел себя так, что полицейские были вынуждены принудительно доставить его в  отдел полиции и поместить в камеру для административно задержанных.

В отделении полиции легенда «Зенита» и вовсе принялся угрожать сотрудникам правоохранительных органов. В результате по статье "Мелкое хулиганство" на экс-футболиста был составлен протокол.

Между тем за "грехи" мужа пришлось отдуваться и его супруге - певице Татьяне Булановой, которой пришлось заплатить за него штраф. Кроме того, после инцидента Радимов поссорился с супругой.

"Выручайте. Поссорились накануне с @buslya (ник Булановой в соцсети). Ну у кого не бывает? Уж не знаю, пробовал ли кто-то помириться и извиниться через Инстаграм, но попробую! Свои ошибки надо признавать. Если не лень, напишите мне сюда для @buslya с просьбой меня простить! И если меня простят, спою «не плачь» дуэтом и выложу сюда. Заранее благодарен", - написал он на своей странице в Instagram.

40-летний Радимов завершил карьеру футболиста в 2008 году. В 2011-м был назначен тренером молодежной команды «Зенита», а в 2013-м — наставником «Зенита-2», который в настоящее время выступает в первом российском дивизионе (ФНЛ).

Фото vistanews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости