Телефонные мошенники ограбили известную телеведущую Дану Борисову на 240 тысяч рублей

240 тысяч рублей лишилась известная телеведущая Дана Борисова. 39-летняя звезда заявила, что ее ограбили при попытке продать свою машину.

Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на Life News, после развода с мужем Андреем Трощенко Борисова решила продать автомобиль Mercedes Е-класса, и накануне на предложение телеведущей откликнулась молодая пара.

Незнакомка, прикинувшаяся покупателем, сделала все, чтобы расположить к себе телеведущую. "Она скинула мне ксерокопию своего паспорта. Попросила у меня прислать ей информацию о моей карте и также – паспортные данные. К сожалению, я так и сделала", – сказала Дана, добавив, что во время разговора мошенники произвели на нее положительное впечатление и она даже не почувствовала обман. При этом они якобы намеревались перевести деньги на карточку телеведущей, для чего и попросили все данные.

По словам Борисовой, спустя несколько минут позвонил представитель банка и сообщил, что на карту хотят перевести деньги и попросил назвать кодовое слово. "Я назвала, и буквально через две минуты с моей карточки сняли все деньги, а именно 240 тысяч рублей", - сетует Дана. Об инциденте Борисова сообщила в правоохранительные органы.

Фото svopi.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости