Скандальный режиссер Валерия Гай Германика родит в прямом эфире

Скандальный режиссер Валерия Гай Германика родит в эфире. Девушка стала героиней второго сезона программы «Беременные», которая будет транслироваться в начале апреля на телевизионном канале «Домашний», пишет svopi.ru. Второй ребенок знаменитости появится на свет в России — в отличие от своей «коллеги» по проекту, Галины Юдашкиной, улетевшей рожать в США, Валерия приняла решение остаться на родине.

«У меня практически все готово к появлению на свет малыша. Мои друзья подарили мне все, что необходимо», – заявила Валерия. 

С отцом этого ребенка скандальная телезвезда познакомилась во время участия в проекте "Танцы со звездами", и уже 11 июля 2015 года Германика и Вадим Любушкин поженились. Впрочем, вскоре стало известно, что танцор на самом деле двоеженец, и у него две семьи, после чего в январе 2016 пара уже рассталась. У Германики есть дочь от первого брака, Октавия, которая с нетерпением ждет брата или сестру, и готова во всем в жизни помогать маме и поддерживать ее в трудные минуты.

Фото svopi.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости