Пьяный экс-защитник «Локомотива» Алиев избил 4-летнего сына

Экс-футболист «Локомотива» Александр Алиев издевается над собственными детьми. Супруга спортсмена призналась, что устала прикрывать мужа и готова рассказать обществу всю правду о домашнем тиране. Как проинформировала Татьяна Алиева, 31-летний спортсмен, пребывая в нетрезвом состоянии, издевался над дочерью, а также избил 4-летнего сына, пишет svopi.ru.

 

«Алиев в своем запое дошел до того, что избил старшего сына, дочке сказал, что нашел ей новую маму, невзирая на то, что ребенку после больницы нельзя переживать», – написала Татьяна.

Также Татьяна рассказала, что Алиев всеми силами пытается начать в отношении супруги дело по обвинению в обороте наркотиков. "Хочет мне пришить 7 лет лишения свободы по наркотикам. Я согласна хоть сейчас проверяться на наркотики и уровень алкоголя в моей крови. Я достаточно долго прикрывала человека, которого считала своим мужем. Больше не хочу", – заявила Татьяна.

Напомним, Александр Алиев играл за московский клуб «Локомотив» в 2010 году. В составе команды он принял участие в 25 матчах, забив за это время 14 голов. Помимо этого, он известен болельщикам по своим выступлениям в «Динамо» (Киев) и «Анжи» (Махачкала).

Фото svopi.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости