Футбольный клуб «Белогорск» начал турнир «Приморская весна» с победы

Футбольный клуб «Белогорск» города Белогорск Амурской области в первом матче турнира «Приморская весна» одержал победу над командой «Шахтер-СУЭК» из Новошахтинска.

Как сообщается на портале Белогорска, встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу амурской команды. Счет в первом тайме открыл Роман Куклин с пенальти. После перерыва «Шахтер-СУЭК» пропустил еще один мяч, его автором стал Кирилл Кулешов.

Следующая игра ФК «Белогорск» состоится 7 апреля. Команда встретится с хозяевами состязаний - «Локомотивом». 10 апреля белогорские футболисты сыграют с ФК «Луч-Энергия-М» из Владивостока. На 13 и 14 апреля запланированы финальные матчи турнира.

ФК «Белогорск» принимал участие в «Приморской весне» в 2012 и 2013 годах. Дважды белогорские футболисты становились чемпионами турнира.