Футбольный клуб «Белогорск» победил во втором матче «Приморской весны»

Поделиться новостью:

8 апреля в 16:56

Футбольный клуб «Белогорск» города Белогорск Амурской области одержал победу во втором матче турнира «Приморская весна» над хозяевами соревнований - командой «Локомотив».

Как говорится в сообщении пресс-службы главы Белогорска, счет открыл в первом тайме Кирилл Кулешов. Второй гол забил Александр Чернявский. После перерыва счет не изменился. Итог встречи - 2:0 в пользу ФК «Белогорск».

Напомним, первая игра в турнире «Белогорска» с командой «Шахтер-СУЭК» из Новошахтинска также завершилась победой амурчан со счетом 2:0.

10 апреля белогорские футболисты сыграют с командой «Луч-Энергия-М» из Владивостока. На 13 и 14 апреля запланированы финальные матчи турнира.