Экс-амурчанка Елена Летучая стала продюсером телешоу «Ревизорро»

Бывшая жительница Амурской области Елена Летучая, которая, напомним, покинула пост ведущей телевизионного шоу «Ревизорро» на канале «Пятница!», стала продюсером этой программы, информирует «Вокруг ТВ».

«В последнее время вокруг программы "Ревизорро" и вокруг моей фамилии было много шума. Мне очень приятно, что два с половиной года назад я взяла на себя эту ответственность и вместе с телеканалом "ПЯТНИЦА!" мы сделали не просто развлекательное, а социально значимое шоу. Для меня теперь уже как для продюсера самое главное, чтобы функционал программы продолжал работать. Мне приятно, что я могу реализовывать себя как продюсер, потому что два с половиной года драк и споров - это тяжело», - цитирует «Вокруг ТВ» Елену Летучую.

Ведущей шоу, как и сообщалось ранее, начиная с нового сезона станет бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская.

Елена Летучая родилась в Ярославле, позже она с родителями переехала в Амурскую область, жила в городе Тында, также окончила Благовещенский финансово-экономический колледж. Вела шоу «Ревизорро» с февраля 2014 года. Для многих эта программа ассоциируется именно с образом Летучей.

Фото: vokrug.tv (Елена Летучая).

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости