Футбольный клуб «Белогорск» стал победителем турнира «Приморская весна»

Поделиться новостью:

15 апреля в 16:56

Футбольный клуб «Белогорск» города Белогорск Амурской области стал победителем турнира «Приморская весна», сыграв вничью с командой «Шахтер-СУЭК» из Новошахтинска.

Как сообщает официальный портал Белогорска, в первом тайме вратарь «Белогорска» пропустил один мяч. После перерыва защитник амурчан Алексей Кирюшин забил ответный гол. Итог встречи - 1:1.

Победа в турнире стала для ФК «Белогорск» третьей. Напомним, белогорские футболисты становились чемпионами «Приморской весны» в 2012 и 2013 годах.