Экс-амурчанка телеведущая Елена Летучая выйдет замуж в платье, как у Кейт Миддлтон

Экс-амурчанка телеведущая Елена Летучая рассказала поклонникам о предстоящей свадьбе с Юрием Анашенковым: по ее словам, она выйдет замуж в платье, как у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. В эфире программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ Летучая заявила, что уже выбрала и приобрела наряд для свадебной церемонии.
 

«Платье уже выбрано и куплено. Вообще, если честно, я не хотела сначала свадебного наряда. Думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: «Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя». Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды», – поделилась ведущая. Свадебный наряд является почти идентичной копией свадебного наряда супруги герцога Кембриджского Уильяма Кейт Миддлтон. Елена Летучая выбрала и подходящую обувь к дорогому платью — туфли, как у главной героини знаменитого сериала «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу.

Точное место проведения свадебной церемонии до сих пор остается в тайне, пишет svopi.ru.

Напомним, что с февраля 2014 по март 2016 года ведущей программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» была Лена Летучая. Теперь ее место заняла Ольга Романовская. Ранее девушка была участницей популярной группы «ВиаГра». Несмотря на уход из шоу "Ревизорро", Летучая всё же продолжит карьеру на телевидении. Так, недавно начались съемки нового шоу под названием «Стройняшки». Ведущая Елена Летучая будет стимулировать участниц проекта сбросить лишние килограммы.

Фото instagram.com, svopi.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости