Футбольный клуб «Белогорск» разгромил «Свободный» со счетом 9:0

В Амурской области встреча между футбольными клубами «Белогорск» и «Свободный» в рамках четвертого тура Кубка России по футболу в зоне «Дальний Восток» завершилась убедительной победой коллектива г. Белогорска со счетом 9:0.

Как говорится в сообщении пресс-службы главы Белогорска, матч прошел в Благовещенске на стадионе «Амур». Счет открыл на 6-й минуте со штрафного Михаил Таймуратов. За игру он забил еще 2 гола. Юрий Иванов дважды поразил ворота соперников. Авторство остальных голов принадлежит Эрнесту Егиазарову, Роману Куклину, Марику Базаеву и Павлу Рожкову.

По итогам четырех кубковых игр у ФК «Белогорск» 12 очков. Обладатель Кубка России по футболу в зоне «Дальний Восток» сезона 2016 года определится 8 мая в Благовещенске - ФК «Белогорск» встретится с ФК «Благовещенск». Игра пройдет на стадионе «Спартак», начало - в 15:00.