Первая смена в загородных лагерях Приамурья начнется 4 июня

Об этом сообщает сайт администрации Благовещенска. В этом году школьников ждет активный отдых на свежем воздухе по насыщенным развивающим программам, которые включает спортивные соревнования, фестивали, дискотеки, песни у костра, пятиразовое питание и многое друге. 

Первая смена в лагерях «Огонек» и имени Ю.А. Гагарина начнется 4 июня и продлится до 24 июня. Стоимость путевки в ДОЛ «Огонек» составит 27 745 рублей, в ДОЛ «им. Ю.А. Гагарина» – 25 289 рублей. Размер частичной оплаты стоимости путевок в загородные лагеря работающим гражданам останется на уровне прошлого года и составит 6400 рублей (29% от средней стоимости путевки).

Наполняемость лагерей в смену ДОЛ «Огонек» – 180 детей, ДОЛ «им. Ю.А. Гагарина» – 170.

В период оздоровительной кампании 2016 года организатором смен загородных лагерей города Благовещенска, является структурное подразделение МОАУ ДОД ДЮСШ № 1 по адресу: ул. Зейская, 140, контактный телефон: 49-06-18.

Перечень документов для получения компенсации стоимости путевки:

Для получения частичной оплаты (компенсации) стоимости путевки в загородные лагеря, работающие граждане направляют следующие документы в управление образования администрации Благовещенска:

а) заявление о частичной оплате стоимости путевки;

б) заявление о частичной компенсации стоимости путевки;

в) копии платежных документов, подтверждающих факт оплаты части или полной стоимости путевки (платежное поручение с отметкой банка, квитанция к приходному кассовому ордеру и др.);

г) копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением оригинала) (предъявляется вне зависимости от возраста и наличия паспорта), копия паспорта ребенка в возрасте от 14 лет (с предъявлением оригинала);

д) справка о посещении ребенком общеобразовательной организации;

е) копия паспорта (2-я, 3-я, 16-я и 17-я страницы) родителя (законного представителя) (с предъявлением оригинала).

Фото admblag.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости