http://www.teleport2001.ru/news/2016-05-11/78358-sergey-lazarev-proshel-v-final-evrovideniya-i-poobeshchal-uluchshit-svoy-nomer.html

Сергей Лазарев прошел в финал «Евровидения» и пообещал улучшить свой номер

Поделиться новостью:

11 мая 2016 в 10:02

В Швеции завершился первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2016". Определились первые 10 финалистов, среди них и российский певец Сергей Лазарев с композицией You Are the Only One, сообщает spbdnevnik.ru. По оценкам букмекеров, представитель России является одним из главных претендентов на победу в конкурсе.

Вместе с ним в финале за победу поборются исполнители из Азербайджана, Армении, Кипра, Мальты, Хорватии, Австрии, Венгрии, Нидерландов и Чехии.

Между тем российский участник намерен доработать и улучшить номер, который обеспечил ему победу и выход в финал конкурса, сообщает ТАСС. «Я уже вижу, что можно доработать. В финале все будет лучше. Хотя я доволен. Я счастлив, что мы уже в финале», — отметил исполнитель. Он также сказал, что вне зависимости от того, кто победит в конкурсе и в какой стране пройдет следующее "Евровидение", всем стоит посетить Россию и увидеть ее своими глазами

Лазарев выступит во второй части финала, который пройдет 14 мая, — таковы итоги жеребьевки, которая прошла на пресс-конференции. Окончательная очередность выступающих в финале артистов будет определена после второго полуфинала 12 мая.

Фото Инстаграмм Сергея Лазарева

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.