Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции со счетом 4:1

Поделиться новостью:

18 мая 2016 в 09:19

Сборная России одержала очередную уверенную победу на домашнем чемпионате мира. Россияне выиграли у шведов 4 шайбы, закрепившись в группе на второй строчке после чехов, сообщает RT. Матч закончился со счетом 4:1.

Шайбы забросили Дадонов на 15-й минуте и Панарин на 18-й. Оба гола были забиты в результате красивых комбинаций. Во втором периоде отличились Дацюк на 22-й минуте и Любимов на 30-й.

Теперь в четвертьфинале турнира российская команда сыграет с командой Германии. Матч состоится 19 мая в Москве.