http://www.teleport2001.ru/news/2016-05-19/78773-akter-amurskogo-dramteatra-zahar-maystrenko-opublikoval-v-seti-zavorazhivayushchiy-klip-svoey-pesni.html

Актер амурского драмтеатра Захар Майстренко опубликовал в Сети завораживающий клип своей песни

Поделиться новостью:

19 мая в 17:18

Композиция называется "На глубине". Завораживающий клип, в котором актер драмтеатра Захар Майстренко исполняет свою песню, уже покорил немало зрителей.

В основе художественных образов - танец тел мужчин и женщин, образы и эмоции они пытаются передать движением рук. А благодаря цветовому фону создается ощущение таинственности происходящего.

Про Захара можно сказать: талантливый человек талантлив во всем. Об этом свидетельствуют комментарии, которые оставляют на страницах амурчанина в соцсетях слушатели:

"Второй день продолжаю получать эстетическое удовольствие от того, что вижу и слышу. Когда меня уже отпустит это❤ Мне нравится"

"Я вообще другую музыку слушаю, но меня так зацепила мелодия, и вот уже 5 раз подряд слушаю) молодец!) хорошая, работа!!"

"Приятное сочетание вокала и музыки во всех композициях".

Фото instagram.com/chelovekzahar/

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.