http://www.teleport2001.ru/news/2016-05-25/79000-itogi-x-konkursa-socialnoy-reklamy-otrazhenie-2016-podveli-v-blagoveshchenske.html

Итоги X конкурса социальной рекламы «Отражение-2016» подвели в Благовещенске

Поделиться новостью:

25 мая 2016 в 13:13

Напомним: конкурс стартовал в феврале 2016 года. В этом году в рамках конкурса социальной рекламы были введены четыре новые темы: «Я люблю свой город» — тема, посвященная 160-летию города Благовещенска;  «Позвоните родителям» — тема связи поколений и заботы о людях  старшего возраста;  «Мой голос — мое будущее»  тема выборов в РФ, повышение избирательной активности российской молодежи; «На зеленый свет» — тема повышения безопасности дорожного движения. Всего на конкурс поступило 108 работ.

Победителями X конкурса социальной рекламы «Отражение — 2016» стали:

Номинация «Социальный плакат»:

1-е место — Шелеп Татьяна Ивановна, студентка Амурского  государственного университета.

2-е место — Токарь Ольга Сергеевна, студентка Амурского  государственного университета.

3-е место —  творческая группа Управления социальной защиты населения Амурской области по г. Благовещенску и Благовещенскому району Власова Ксения Дмитриевна и Красильникова Ольга Владимировна.

Номинация «Социальный видеоролик»:

1-е место — творческая группа Кудревич Ирина Викторовна, Майстренко Захар Евгеньевич.

2-е место —Чуличкова Злата Владимировна, учащаяся Гимназии № 1 г. Тында.

3-е место — Корнилов Александр Владимирович, актёр Амурского областного театра кукол.

Номинация «Короткометражный фильм»:

1-е место —  Силина Любовь Геннадьевна, дизайнер ООО «Атик-Моторс».

2-е место— творческая группа Амурского государственного университета: Гизатулин Дмитрий Сергеевич, Малофеев Николай Романович.

3-е место — Семечев Андрей Сергеевич, студент Благовещенского государственного педагогического университета.

Номинация «Социальный интернет-проект»:

1-е место — Зиновьев Андрей Алексеевич, студент Благовещенского политехнического колледжа.

По информации сайта администрации Благовещенска

2016-05-26 22:11:49
Такое беспонтовое "Отражение" я видел в первый раз. Вроде юбилей, а такую залипуху сделали. Организаторы требуют от участников более качественных работ, а сами ни чего не сделали. Элементарно, как учиться делать качественную рекламу, если все работы не показали, как это было раньше. Не понятно, кто за какую работу получил приз. Когда я участвовал в "отражении", то когда объявляли победителя, то на экране шёл его ролик и было понятно какую работу награждают. Но тогда другие люди всё организовывали. Чувствовался праздник, а сейчас так, для галочки наверное. Единственного победителя я знаю, это Силина Любовь. Потому что не один год участвует и занимает первые места. У неё есть неплохие работы, по крайней мере раньше были, но последние два года лажа какая-то. В прошлом году замотала себя пищевой плёнкой и все были в восторге, в этом году нарисовала что-то не понятное, о чём была её реклама? Может хватит организаторам своих награждать. Или если участник не умеет рисовать, то у него нет ни каких шансов занять первое место? Тогда сделайте отдельную номинацию имени "Силиной Любови", пусть она там всегда побеждает, дайте другим шанс. Из тех работ которые были показаны, были более достойные на победу. Организаторы, будьте объективными. Помнится мне, года два-три назад после отражения сделали голосования на сайте островов, где голосовали обычные люди. Так вот там Силина не заняла первое место, хотя на самом конкурсе ей присудили первое место. Итог, не можете сделать нормальный конкурс, не беритесь за это.

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.