Итоги X конкурса социальной рекламы «Отражение-2016» подвели в Благовещенске

Напомним: конкурс стартовал в феврале 2016 года. В этом году в рамках конкурса социальной рекламы были введены четыре новые темы: «Я люблю свой город» — тема, посвященная 160-летию города Благовещенска;  «Позвоните родителям» — тема связи поколений и заботы о людях  старшего возраста;  «Мой голос — мое будущее»  тема выборов в РФ, повышение избирательной активности российской молодежи; «На зеленый свет» — тема повышения безопасности дорожного движения. Всего на конкурс поступило 108 работ.

Победителями X конкурса социальной рекламы «Отражение — 2016» стали:
 

Номинация «Социальный плакат»:

1-е место — Шелеп Татьяна Ивановна, студентка Амурского  государственного университета.

2-е место — Токарь Ольга Сергеевна, студентка Амурского  государственного университета.

3-е место —  творческая группа Управления социальной защиты населения Амурской области по г. Благовещенску и Благовещенскому району Власова Ксения Дмитриевна и Красильникова Ольга Владимировна.

Номинация «Социальный видеоролик»:

1-е место — творческая группа Кудревич Ирина Викторовна, Майстренко Захар Евгеньевич.

2-е место —Чуличкова Злата Владимировна, учащаяся Гимназии № 1 г. Тында.

3-е место — Корнилов Александр Владимирович, актёр Амурского областного театра кукол.

Номинация «Короткометражный фильм»:

1-е место —  Силина Любовь Геннадьевна, дизайнер ООО «Атик-Моторс».

2-е место— творческая группа Амурского государственного университета: Гизатулин Дмитрий Сергеевич, Малофеев Николай Романович.

3-е место — Семечев Андрей Сергеевич, студент Благовещенского государственного педагогического университета.

Номинация «Социальный интернет-проект»:

1-е место — Зиновьев Андрей Алексеевич, студент Благовещенского политехнического колледжа.

По информации сайта администрации Благовещенска

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости