http://www.teleport2001.ru/news/2016-05-27/79135-ukraincy-prosyat-poroshenko-lishit-dzhamalu-zvaniya-narodnaya-artistka.html

Украинцы просят Порошенко лишить Джамалу звания «Народная артистка»

Поделиться новостью:

27 мая 2016 в 15:04

На Украине собирают подписи под петицией к президенту страны Петру Порошенко с просьбой лишить певицу Джамалу звания «Народная артистка Украины», пишет informing.ru. Жители уверяют, что "никогда не слышали выдающихся песен этой певицы, у нее нет и 3 песен, которые знали бы большинство украинцев". Также автор петиции отметил, что преподаватели, учившие Джамалу петь, говорили, что у нее нет голоса. А присуждать звание “Народный артист” за победу на конкурсе “Евровидение-2016 нечестно.

 

Согласно правилам рассмотрения электронных петиций, чтобы президент принял во внимание такое предложение, ее должны подписать 25 тысяч украинцев на протяжении 90 дней, сообщает www.piterburger.ru. Пока что есть всего лишь одна подпись.

Напомним, что звание Джамала получила после победы на «Евровидении-2016». Во время вручения президент назвал певицу гордостью украинского народа.

Российский представитель на «Евровидении-2016» Сергей Лазарев занял третье место, получив бронзу. Однако он стал победителем в голосовании профессионального национального жюри.
 




2016-06-06 14:36:46
Создателя петиции (у которой 1 голос) автор называет жителями. Не - нас тут больше. То, что учителя Джамалы утверждают, что у нее нет голоса - чистое вранье. Сергей Лазарев стал победителем не в голосовании профессионального национального жюри, а в голосовании телезрителей. Вопрос: каких грибов объелся автор перед тем, как начал писать эту лабуду? А если серьезно, то когда вы уже успокоитесь и забудете про Украину и ее жителей?
2016-06-03 23:13:19
а эта гражданка Эстонии-выходец из Кацапстана! 1000% САМИ СЕБЯ ХОТЯ БЫ НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ! ПОПАДАЕШЬ НА САЙТ КАЦАПСКИЙ-КАК В ДЕРЬМЕ-СРАЗУ ЖЕ! СПЛОШНОЙ МАТ ! Пьянь и ВОРЮГИ УБОГИЕ!!!
2016-06-03 23:04:41
и еще-так называемая Татьяна-ДУМАЙТЕ,МАДАМ ГОЛОВОЙ! ХОТЯ-ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО-ПРОПИЛО ВСЕ НА СВЕТЕ ТАКОЕ ВОТ-HOMOVATNIES!!!
2016-06-03 23:02:47
Матрешка лапотная! КУда лезешь,чмошница убогая! Сосвоим монголоидным происхождение -пшла за забор в свою рассеюшку-и-НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ! МОЛЧАТЬ-СМЕРДЫ!!! Тем более,не к тебе,мадам брюшкиной было обращение! Так что-ТИХО!!! ОНО ЕЩЕ И ЗА ЭКОНОМИКУ РАССУЖДАЕТ!! БУКВЫ ВЫУЧИ,танюшка-матрешка!
2016-06-03 22:42:16
Надо же, кастрюлька укропская: только что призывала без оскорблений, но... Дерьмо-то прёт!!! Впрочем, не удивительно. Да, укропия НИКОГДА не была не только "ымперией", но даже и государством-то - так, уродливое, наворованное у соседей образование, которое уже разваливается, как гнилушка. А Великая Россия - как была тысячелетия - так и будет!!! Ну, а насчёт "ШВАЛИ, ВОНЮЧЕЙ И СОЛДАФОНСКО-БАНДИТСКОЙ" - это ты к своим братьям-бандеровцам, убивающим и мучающим детей, женщин и стариков Донбасса, обращайся. Как раз по адресу. Да если бы Россия воевала на этой территории, думаю, и нескольких часов бы хватило, чтобы от этой самой ШВАЛИ и духа не только там, а и во всей укропии не осталось. Так что беги, скачи. Может, ума хоть немного прибавится. Хотя, вряд ли. Вы даже на то же Евровидение НИЧЕГО СВОЕГО хохляцкого не смогли выставить. Ну, а как та же Джамала победила - все знают. Да и не велико достижение - победить-то там. Ну и что это вам дало? Сильная Армия, Экономика, которую не могут сломить санкции, богатая подвигами и великими гражданами История - вот чем Великая Россия по праву гордится, вот это - ДОСТИЖЕНИЯ. Скачите, небратья, скачите....
2016-06-03 22:22:24
Убогие, если б РОССИЯ влезла,как вы говорите на" вашу" территорию то давно бы уже вернула КИЕВСКУЮ РУСЬ,что вы можите ,только майданить.
2016-06-03 17:36:27
Ирина! Давайте без всяких оскорблений! Во-первых-Украина,в отличие от России-империей НИКОГДА НЕ БЫЛА! А во-вторых-ктобы спорил- по поводу так называемого "порядка"- как вы написали!! Внутри Украины-проблем ОЧЕНЬ МНОГО!!! Но-не УКраина влезла на чужую территорию,и воюет на этой территории-вся кацапская ШВАЛЬ! ВОНЮЧАЯ ,СОЛДАФОНСКО-БАНДИТКАЯ! Так что не будем проводить дискуссии на отвлеченные темы!
2016-06-03 15:38:08
Читаю коментарии и удивляюсь всё больше и больше - эти люди хотят присоединиться к Евро Союзу. Сначала научитесь уважать людей другой национальности, а только потом присоединяйтесь к многонациональному Евро Союзу.
2016-06-02 22:02:44
Ну в вашей то Ымперии все в порядке)))))))))))))) Джамала это просто вишенка на торте вашей ымперии)))))))))))))))
2016-06-02 17:44:40
граждане рассеюшки!! Да успокойтесь вы все! Хватит НЕСТИ ЭТОТ БРЕД! ДЖАМАЛА НА ЕВРОВИДЕНИИ БЫЛА ЛУЧШЕЙ-ЗАСЛУЖЕННО! ПОРА УСПОКОИТЬСЯ И ЗАНЯТЬСЯ ХОТЬ КАКИМ-ТО БЛАГОУСТРОЙСТВОМ СВОЕЙ ЫМПЭРИИ,,,

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте: