ФК «Белогорск» начал Первенство РФ по футболу III дивизиона в зоне «Дальний Восток» с победы

ФК «Белогорск» (г. Белогорск Амурской области) стартовал в Первенстве России по футболу III дивизиона в зоне «Дальний Восток» сезона 2016 года с победы, обыграв на выезде в Нерюнгри «Якутию-РСДЮФШ».

Как сообщается на официальном портале Белогорска, встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу амурского клуба. Счет был открыт на 73 минуте игры - забил Юрий Иванов. Через 4 минуты он удвоил результат. Автором еще двух голов стал Михаил Паймуратов. Последний мяч он забил с пенальти.

Следующие два матча ФК «Белогорск» проведет на домашнем поле. 9 июня на стадионе «Амурсельмаш» команда встретится с хабаровской «СКА-Энергией-М». 12 июня ФК «Белогорск» сыграет с «Дальстройиндустрией» из Комсомольска-на-Амуре.