Жаккелина Орлова: «С юбилеем, любимый город!»

Со 160-летием Благовещенск поздравляет председатель общественной организации «Амурский областной Союз Женщин», генеральный директор ООО «Региональный центр аналитических экспертиз «Бизнес-советникъ» Жаккелина ОРЛОВА:

- Благовещенск для меня - самый замечательный город России, потому что он освящен светом православия. Его название говорит само  за себя - город благой вести.

Я когда-то очень мечтала жить на берегу реки. Мечта сбылась. Причем вдвойне, поскольку в Благовещенске целых две реки на выбор и летом я могу искупаться в одной или другой.

Мое любимое место в городе - это набережная Зеи в пять часов утра. На восходе солнца там такая красота, ощущение прохлады и свежести, поднимающейся от воды.  Сейчас, правда, там ремонт, но после него, думается, вид будет еще красивее.

Очень люблю наш город за его чистоту, системность, логичность, упорядоченную рекламу. Поскольку много времени провожу за рулем, то просто обожаю его и за перпендикулярность. Думаю, автомобилисты в этом меня поймут. В Благовещенске замечательные магазины и точки общепита, где можно наблюдать хорошее соотношение цены и качества.

А еще я люблю наш город за то, что здесь живут такие замечательные люди - добрые, грамотные, интеллигентные, отзывчивые, трудолюбивые, талантливые, которые хотят что-то делать и к чему-то стремиться. К нам часто приезжают гости из других городов, стран и обращают на это внимание.

А  предприниматели Благовещенска - это стержень, на чьих плечах держится экономика города, а нередко и его социальная жизнь.

ООО «Региональный центр аналитических экспертиз «Бизнес-советникъ» - одна из крупнейших компаний Амурской области, команда профессионалов, оказывающая комплексную поддержку и обслуживание малого и среднего бизнеса. Это бухгалтерские и юридические услуги, аудиторство, разработка стратегии ведения бизнеса, внешнее консультирование, а также защита интересов предпринимателей, когда у них возникают проблемы с органами государственной власти. Специалистов компании привлекают, когда идут экономические споры: они проводят судебные экспертизы, дают заключение по правильности ведения бухгалтерского учета, финансово-хозяйственной деятельности предприятий. Среди услуг и  написание бизнес-планов. Еще одно направление  работы компании – медиаторство:  досудебное урегулирование между субъектами предпринимательской деятельности.

ООО «Региональный центр аналитических экспертиз «Бизнес-советникъ» работает уже восемь лет. И все это время успешно развивается. Об этом говорит и тот факт, что представительства компании работают не только в районах области, но  и далеко за ее пределами - на Тайване, в Китае, Великобритании, Германии и Киеве.  

Уважаемые благовещенцы, с праздником вас, с юбилеем города! Мы вместе пишем его историю, наполняем событиями его жизнь. Поэтому желаю вам энтузиазма, здоровья, моральных и физических сил, успехов и реализации планов. Пусть и дальше наш город развивается, строится, становится более чистым и красивым. Чтобы вам было уютно и комфортно здесь жить и растить детей.

ООО «Региональный центр аналитических экспертиз «Бизнес-советникъ»

г. Благовещенск,

ул. Ленина, 55, офис 203, (2 этаж)

тел/факс: 8 (4162) 77-07-09

Реклама. Св-во №0417-М от 31.07.2012 г. выд. Негосударственным образовательным учреждением Дополнительного образования взрослых «Амурский центр профессиональной подготовки». Св-во №0005 от 05.11.2013 г. выд. Некоммерческим партнерством

«Центр судебной экспертизы и медиации». С информацией о правилах проведения процедуры медиации, стандартах и правилах профессиональной деятельности медиаторов можно ознакомиться на сайте www.sovetnik28.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости