ФК «Белогорск» разгромил «Благовещенск-М» со счетом 12:0

Футбольный клуб «Белогорск» провел первый матч в рамках чемпионата Амурской области по футболу, разгромив своего соперника, «Благовещенск-М», со счетом 12:0.

Как говорится в сообщении пресс-службы главы г. Белогорска, матч проходил на домашнем поле ФК «Белогорск» - стадионе «Амурсельмаш». Белогорские футболисты взяли инициативу в свои руки с первых минут игры. На 10-й минуте счет открыл Михаил Паймуратов. Через три минуты он удвоил его. В первом тайме был реализован и пенальти. Третий гол забил игрок под номером «12» Егор Меркулов. Первый тайм завершился со счетом 6:0 в пользу белогорской команды. Во втором тайме белогорские футболисты забили еще 6 голов. По итогам матча наибольшее количество мячей реализовал Михаил Паймуратов.

«Игра получилась очень позитивной, захватывающей! Хорошо играли, в пас! Во втором тайме было как минимум 4 чистых гола, которые, к сожалению, не удалось реализовать. Так было бы 16:0, но болельщики не расстроились!», - поделился болельщик ФК «Белогорск» Николай Белов.