http://www.teleport2001.ru/news/2016-06-10/79749-raspisanie-matchey-i-teletranslyaciy-evro-2016.html

Расписание матчей и телетрансляций "Евро-2016"

Поделиться новостью:

10 июня 2016 в 14:54

10 июня стартует финальная часть Чемпионата Европы по футболу, участие в которой примут 24 сборные. В России матчи "Евро-2016" покажут на трех федеральных каналах: «Матч ТВ», «Россия 1» и «Первый канал».

Первый матч чемпионата Европы по футболу стартует в пятницу во Франции между французской командой и сборной Румынии. Игра пройдет в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс".

Что касается сборной России, которая завоевала прямую путевку в финальную стадию турнира, заняв второе место в своей отборочной группе, то на групповом этапе финальной части соревнования она встретится со сборными Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза). Особенностью сборной 2016 года стали два иностранца, получившие паспорта Российской Федерации: Маринато Алвим Гилерме (ФК «Локомотив») и Роман Нойштедтер (ФК «Шальке», Германия).

Расписание матчей:

Групповой этап Евро-2016 (по амурскому времени)

11 июня, 04:00 (Сен-Дени): Франция — Румыния — группа A 

11 июня, 22:00 (Ланс): Албания — Швейцария — группа A 

12 июня, 01:00 (Бордо): Уэльс — Словакия — группа B 

12 июня, 04:00 (Марсель): Англия — Россия — группа B 

12 июня, 22:00 (Париж): Турция — Хорватия — группа D 

13 июня, 01:00 (Ницца): Польша — Северная Ирландия — группа C 

13 июня, 04:00 (Лилль): Германия — Украина — группа C 

13 июня, 22:00 (Тулуза): Испания — Чехия — группа D 

14 июня, 01:00 (Сен-Дени): Ирландия — Швеция — группа E 

14 июня, 04:00 (Лион): Бельгия — Италия — группа E 

15 июня, 01:00 (Бордо): Австрия — Венгрия — группа F 

15 июня, 04:00 (Сент-Этьен): Португалия — Исландия — группа F 

15 июня, 22:00 (Лилль): Россия — Словакия — группа B 

16 июня, 01:00 (Париж): Румыния — Швейцария — группа A 

16 июня, 04:00 (Марсель): Франция — Албания — группа A 

16 июня, 22:00 (Ланс): Англия — Уэльс — группа B 

17 июня, 01:00 (Лион): Украина — Северная Ирландия — группа C 

17 июня, 04:00 (Сен-Дени): Германия — Польша — группа C 

17 июня, 22:00 (Тулуза): Италия — Швеция — группа E 

18 июня, 01:00 (Сент-Этьен): Чехия — Хорватия — группа D 

18 июня, 04:00 (Ницца): Испания — Турция — группа D 

18 июня, 22:00 (Бордо): Бельгия — Ирландия — группа E 

19 июня, 01:00 (Марсель): Исландия — Венгрия — группа F 

19 июня, 04:00 (Париж): Португалия — Австрия — группа F 

20 июня, 04:00 (Лилль): Швейцария — Франция — группа A 

20 июня, 04:00 (Лион): Румыния — Албания — группа A 

21 июня, 04:00 (Сент-Этьен): Словакия — Англия — группа B 

21 июня, 04:00 (Тулуза): Россия — Уэльс — группа B 

22 июня, 01:00 (Париж): Северная Ирландия — Германия — группа C 

22 июня, 01:00 (Марсель): Украина — Польша — группа C 

22 июня, 04:00 (Бордо): Хорватия — Испания — группа D 

22 июня, 04:00 (Ланс): Чехия — Турция — группа D 

23 июня, 01:00 (Лион): Венгрия — Португалия — группа F 

23 июня, 01:00 (Сен-Дени): Исландия — Австрия — группа F 

23 июня, 04:00 (Ницца): Швеция — Бельгия — группа E 

23 июня, 04:00 (Лилль): Италия — Ирландия — группа E 
 





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.