ФК «Благовещенск» 12 июня обыграл «СКА-Энергию-М», ФК «Белогорск» сыграл вничью с «ДСИ»

В воскресенье, 12 июня, состоялись два матча в рамках первенства России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»). ФК «Благовещенск» обыграл «СКА-Энергию-М» со счетом 2:0, ФК «Белогорск» и «ДСИ» не выявили победителя - 1:1.

Встреча «Благовещенск» - «СКА-Энергия-М» прошла в столице Амурской области. На 17-й минуте Олег Сибалов вывел хозяев вперед. Под занавес первого тайма Николай Нечаев удвоил преимущество в счете. Во второй половине встречи голов забито не было.

Матч «Белогорск» - «ДСИ» прошел в г. Белогорске. Хозяева открыли счет на 18-й минуте - отличился Михаил Паймуратов. В компенсированное время Яков Эрлих из команды гостей сумел распечатать ворота Александра Джульдинова, сравняв счет - 1:1.

В своей следующей игре ФК «Благовещенск» сыграет на выезде во Владивостоке с «Луч-Энергией-М» 19 июня, ФК «Белогорск» в своем следующем матче также сыграет во Владивостоке с этой командой - 22 июня. Между собой амурские коллективы сыграют 9 июля в Благовещенске.