http://www.teleport2001.ru/news/2016-06-15/79871-na-voennom-poligone-belogorska-ustanovili-sovremennye-besprovodnye-radioupravlyaemye-misheni.html

На военном полигоне Белогорска установили современные беспроводные радиоуправляемые мишени

Поделиться новостью:

15 июня в 09:44

На полигоне «Белогорский» общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированной в Амурской области, были установлены современные беспроводные радиоуправляемые мишени для стрельбы из стрелкового оружия, сообщает «Интерфакс - Дальний Восток» со ссылкой на пресс-службу ВВО.

Данные мишени позволяют руководителям стрельб оперативно изменять тактическую обстановку, при этом фиксировать время и количество поражений каждой мишени в режиме реального времени. Оборудование управляется с ноутбука.

Всего на полигоне «Белогорский» было установлено более 40 беспроводных радиоуправляемых мишеней.

2016-06-15 12:17:50
Я живу в непосредствиной близости этого полигона и могу сказать что полигон этот расположен мягко говоря не правельно и его окружают 4 населенных пункта. И могу сказать с полной уверенностью что все эти населеные пункт попадают в зону обстрела если какой нибудь срочно имбицил направит оружие в их сторону. На против полигона на правом берегу рТомь расположен детский лагерь "Тавричанка" думаю о последствиях не нужно говорить. А ещё военные совсем оборзели. Перекопали и перегородили все подъезды к реки и озерам и теперь местным жителям и приезжим негде провести выходные. Раньше можно было прийти на речку или озера и порыбачить спокойно а сейчас это не возможно. Когда начинаются стрельбы с крупного калибра в ночное время не возможно уснуть такое ощущение что началась война именно возле наших домом. Хех, нехватает тока авиации. И вообще по закону такие полигоны должны быть расположены как минимум в 5км от населенного пункта, а у нас он в пределах 600 - 700 метров от первого дома. Товарищи ВОЕННЫЕ и администрация города просим вас разобраться и принять меры. С уважением к вам жители п.ГОРОДОК.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.