Сборная России проиграла Словакии в матче "Евро-2016" со счетом 1:2

Сборная России уступила футболистам Словакии со счетом 1:2 (0:2) в матче чемпионата Европы, сообщает newsru.com. Не помог даже гол, забитый Денисом Глушаковым на 81-й минуте.

Во втором тайме Россия завладела территориальным преимуществом, но за исключением последних 15 минут словаки с легкостью отбивали все наши атаки. Игру оживили вышедшие на замену Широков и Денис Глушаков. Именно их комбинация, в которой также участвовал Олег Шатов, завершилась взятием ворот. Россия вновь попыталась уйти от поражения, как в стартовом матче с англичанами, однако на этот раз удача была на стороне соперников.

Таким образом, на данный момент в группе B лидируют сборные Уэльса и Словакии, набравшие по три очка. У команд России и Англии по одному очку.

Матчи третьего тура группового этапа пройдут 20 июня в 22.00 (мск): в Сент-Этьене Словакия сыграет с Англией, в Тулузе - Россия с Уэльсом.