http://www.teleport2001.ru/news/2016-07-20/81460-sostav-legendarnoy-gruppy-lyube-popolnil-blagoveshchenskiy-muzykant.html

Состав легендарной группы «Любэ» пополнил благовещенский музыкант

Поделиться новостью:

20 июля 2016 в 12:30

Он уже выступал в составе коллектива, причем в том числе и перед амурской публикой.

Бывший бас-гитарист благовещенской группы «Моя Мишель» Дмитрий Стрельцов стал участником группы «Любэ». Произошло это еще весной - первое новостное сообщение о том, что музыкант присоединился к группе датируется 17 мая. Дмитрий Стрельцов отправился с группой в турне, первый концерт которого состоялся 24 мая в Оренбурге. А третий, судя по данным сайта коллектива, прошел в Благовещенске - как раз на День города 4 июня.

До «Любэ» Дмитрий Стрельцов был известен как музыкант коллектива «Моя Мишель», произведшего в прошлом году фурор на телепроекте «Главная сцена». «Наставником» группы в этом шоу был известный продюсер и композитор Игорь Матвиенко, который к тому же является создателем группы «Любэ». Благовещенскому коллективу удалось выйти в суперфинал. Кстати, в рамках проекта «Моя Мишель» исполнила дуэтом с Николаем Расторгуевым песню группы Beatles - Michelle. Вероятно, это и было первое совместное выступление басиста Дмитрия Стрельцова на одной сцене с Николаем Расторгуевым. После окончания проекта Игорь Матвиенко продолжил сотрудничество с группой «Моя Мишель».

К концу прошлого года эту группу покинули барабанщик Олег Бураков и басист Дмитрий Стрельцов. Недавно «Моя Мишель» выпустила новый клип на песню «Темные аллеи».

Те из амурчан, кто не разглядел благовещенского музыканта в составе «Любэ» на концерте в честь Дня города, довольно скоро все же смогут это сделать. В начале октября легендарная группа снова приедет в Благовещенск с концертом.

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.