Благовещенская группа "Моя Мишель" попала в топ-10 Яндекс.Музыки с песней "Темные аллеи"

Песня популярной группы из Приамурья "Темные аллеи" попала в десятку самых прослушиваемых треков на русском языке на Яндекс.Музыке. Такой новостью поделилась солистка группы на своей страничке в соцсети. Композиция в совместном исполнении со Smash по праву заняла пятую строчку популярного рейтинга.

Это подтверждают отзывы слушателей в соцсетях: 

Ден Подтехдержка: "Хороший трек".

Михаил Катаранов: "Эта песня просто приманка! Именно послушав по радио эту песню, мне так понравился голос. Появилось непреодолимое желание узнать и увидеть кто это такая так классно поёт. Посмотрев клип "Темные аллеи" внешность Тани сначала оттолкнула, но к середине я думал совершенно наоборот. Потом посмотрел в Youtube сборное видео со всех выступлений группы Моя Мишель на шоу Главная Сцена 2015, где она оказывается участвовала (и ещё как!). Восхитившись от творчества группы я незамедлительно купил их альбом "Химия", от которого балдею по сей день. Так всё быстро случилось, а всё из-за песни темные аллеи". (орфография и пунктуация сохранены)

Напомним, группа "Моя Мишель" стала известной на всю Россию благодаря участию в проекте "Главная сцена", где их взял под свою опеку известный продюсер Игорь Матвиенко. В его студии «Моя Мишель» записала свой первый альбом и сняла два клипа — на песню «Дура» и композицию «Химия».

Фото: страница группы "Вконтакте"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости