Солистка благовещенской группы "Моя Мишель" номинирована на премию Glamour "Женщина года-2016"

Двенадцатая по счету церемония вручения премии Glamour «Женщина года» состоится 15 ноября 2016 года. Солистка популярной благовещенской группы "Моя Мишель" номинирована на популярную премию журнала - об этом она сообщила на страничке группы в соцсетях.

Премия «Женщина года» по версии Glamour является одной из самых ярких и влиятельных церемоний в России. Награду ежегодно ждут десятки талантливых и знаменитых представительниц шоу-бизнеса, моды, кино, спорта и искусства, а нежно-розовая статуэтка стала символом признания и успеха. За эти годы победительницами становились Наталья Водянова, Алина Кабаева, Вера Брежнева, Равшана Куркова, Надежда Михалкова, и др. Будем надеяться, повезет и нашей соотечественнице. 

Ранее стало известно, что популярная группа из Приамурья "Моя Мишель" снимется в фильме Анны Меликян "Про любовь 2".

Фото: vk.com/moyamichelle

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости