http://www.teleport2001.ru/news/2016-09-26/84371-spisok-izbrannyh-deputatov-zakonodatelnogo-sobraniya-amurskoy-oblasti-sedmogo-sozyva-v-nego-voshli.html

Список избранных депутатов Законодательного собрания Амурской области седьмого созыва: в него вошли 36 человек

Поделиться новостью:

26 сентября 2016 в 08:57

Опубликован список 36 депутатов, которые вошли в Заксобрание Приамурья.

Архаринско-Бурейский одномандатный избирательный округ № 1

1. Горшенин Владимир Егорович

Райчихинский объединенный одномандатный избирательный округ № 2

2. Коряков Александр Иванович

Константиновский объединенный одномандатный избирательный округ № 3

3. Сарапкин Александр Владимирович

Благовещенско-Ивановский одномандатный избирательный округ № 4

4. Сучков Александр Анатольевич

Октябрьско-Тамбовский одномандатный избирательный округ № 5

5. Бурдиловский Юрий Михайлович

Благовещенск - Восточный одномандатный избирательный округ № 6

6. Фесенко Анатолий Витальевич

Благовещенск - Центральный одномандатный избирательный округ № 7

7. Турков Олег Александрович

Благовещенск – Западный одномандатный избирательный округ № 8

8. Багрова Надежда Ивановна

Благовещенск - Пограничный одномандатный избирательный округ № 9

9. Имамеев Олег Гатауллович

Благовещенск - Северный одномандатный избирательный округ № 10

10. Синьков Александр Николаевич

Белогорск одномандатный избирательный округ № 11

11. Гаевая Любовь Даниловна

Белогорский объединенный одномандатный избирательный округ № 12

12. Рудь Андрей Анатольевич

Свободный одномандатный избирательный округ № 13

13. Киевская Ирина Александровна

Свободненский объединенный одномандатный избирательный округ № 14

14. Фарафонтова Татьяна Павловна

Шимановский объединенный одномандатный избирательный округ № 15

15. Леванова Ульяна Сергеевна

Сковородинско-Магдагачинский одномандатный избирательный округ № 16

16. Кушнарь Юрий Васильевич

Зейский объединенный одномандатный избирательный округ № 17

17. Алексиков Андрей Андреевич

Тындинский объединенный одномандатный избирательный округ № 18

18. Сидоров Федор Валентинович

 

Также состоялось заседание избирательной комиссии Амурской области, на котором были рассмотрены вопросы передачи вакантных депутатских мандатов другим кандидатам, которые зарегистрированы и находятся в списках, выдвинутых партиями. В итоге заявление об отказе от получения депутатского мандата написали два кандидата от партии "Единая Россия" и по 1 от ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России". Освободившийся мандат был передан в порядке очередности, которая установлена законом.

СПИСОК избранных депутатов Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва по единому областному избирательному округу 

Амурское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Белоусов Андрей Валерьевич

2. Воронков Александр Михайлович

3. Герасимов Олег Викторович

4. Гришин Виталий Евгеньевич

5. Дьяконов Константин Викторович

6. Логинов Вячеслав Юрьевич

7. Пискунов Сергей Витальевич

8. Сорокина Лариса Владимировна

Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

9. Абрамов Сергей Николаевич

10. Кораблёв Павел Владимирович

11. Осипов Анатолий Алексеевич

12. Петайчук Ольга Сергеевна

13. Приходько Сергей Николаевич

14. Чубаров Денис Анатольевич

Амурское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

15. Астахов Владимир Викторович

16. Кобызов Роман Александрович

17. Федорищев Андрей Георгиевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Амурской области

18. Зимин Кирилл Вячеславович

 

Фото twitter.com/amurizbirkom

 





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.