На всероссийском первенстве по спортивному ориентированию юный благовещенец занял 1 место в общекомандном зачете

Воспитанник туристско-спортивного клуба «Юность» города Благовещенска Олег Соколов выступил на Всероссийском первенстве по спортивному ориентированию на Кубок русского географического общества, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.
Он занял 3 место в общем индивидуальном зачёте в возрастной категории 12-14 лет в соревнованиях по спортивному ориентированию бегом. Также он занял 1 место в общекомандном зачёте в соревнованиях по спортивному ориентированию бегом и стал победителем в географической викторине. Соревнования проходили в городе Геленджик с 24 по 25 сентября.