В рейтинг мужского журнала GQ вошла Таня Ткачук - солистка благовещенской группы "Моя Мишель"

Солистка Таня Ткачук по версии мужского журнала GQ стала одной из лучших среди новых певиц, которых действительно приятно послушать. Благовещенке присудили почетное второе место среди тех, кто хорошо поет на русском языке. При этом звезду "Моей Мишели" даже сравнили с Земфирой, назвав «девочкой-скандалом».

В ее творчестве находится место и беспечному рокапопсу с припевами вроде «А я такая пьяная и тупая» («Настя»), и вполне себе радиохедовским загонам («Харуки»). «Моя Мишель» представляют собой довольно мощный рок-н-ролльный живой состав, дающий эффектные рок-шоу, однако интересы группы простираются далеко за пределы гитар: в этом году коллектив поучаствовал в сингле диджея Smash «Темные аллеи», звучащем как эстрадная версия EDM. Группа также выпустила свою вторую пластинку, получившую название «Отстой». 
Такую характеристику дают эксперты популярного издания.

Амурчанку опередила только выпускница Театрального училища им. Щукина Варвара Визбор, участинца телепроекта "Голос".

Фото vk.com/moyamichelle

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости